28.02.2020 13:06 Пятница

Совещание по теме: «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса»

03 марта 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу г. Ленинск, ул. им. Ленина, д. 209 в здании администрации Ленинского муниципального района в актовом зале пройдет совещание по теме: «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса».

Совещание проводится для:

v самозанятых граждан;

v юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – субъектов малого и среднего бизнеса;

v физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.