10.03.2020 16:09 Вторник

Праздник для мам

В читальном зале Ленинской районной библиотеки прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню, на которое были приглашены мамы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

Организаторы встречи – Ленинский районный совет ветеранов при поддержке работников районной библиотеки подготовили литературно-музыкальную программу, сопровождавшуюся коллективным чаепитием. В торжественной части программы женщин поздравили глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов, депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк, председатель районного совета ветеранов Т.Я. Малякина, заместитель председателя С.А. Цабыбин и другие. Сергей Александрович Цабыбин от имени депутата ГД РФ И.М. Гусевой вручил всем женщинам праздничные подарки. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении вокальной группы «Русская душа» ДК «Октябрь» (аккомпаниатор С.А. Миндагалиев).