Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.03.2020 10:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы избежать лесных пожаров

17 марта в кабинете главы Ленинского муниципального района прошло рабочее совещание по вопросам предотвращения пожароопасных ситуаций на территориях охотничьих хозяйств района.

Совещание прошло под руководством главы района Андрея Владимировича Денисова. В нем приняли участие начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Владимир Юрьевич Ченин, консультант отдела по жизнеобеспечению Сергей Викторович Беспалко, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам Дмитрий Сергеевич Яров, заместитель начальника Ленинской пожарной части Гаяз Анверович Дасаев, директор – охотовед охотничьего хозяйства «Заречное» Алексей Васильевич Шишкин, председатель районного общества охотников и рыболовов Владислав Николаевич Гордеев.

Г.А.Дасаев и Д.С.Яров доложили о ситуации с пожарами с начала весеннего периода, о количестве и причинах возгораний. Представители охотничьих хозяйств рассказали о непоправимом ущербе, наносимым животному и растительному миру Волго-Ахтубинской поймы.

По итогам совещания было принято решение объединить усилия по работе с собственниками земельных участков по выполнению ими противопожарных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16