20.03.2020 16:49 Пятница

Жительницу г.Ленинска поздравили с юбилеем

С 90-летним юбилеем труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны Дьяченко Нину Ивановну приехали поздравить глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов и заместитель председателя районного совета ветеранов Сергей Александрович Цабыбин.

Нине Ивановне глава района вручил письмо от Президента России Владимира Путина и юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Андрей Владимирович выразил благодарность за самоотверженный труд в годы войны, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

Юбилярша отмечает день рождения в кругу близких и родных. У Нины Ивановны двое дочерей, четверо внуков и шесть правнуков.