24.03.2020 14:21 Вторник

Хлопоты на улицах города

В эти весенние дни продолжается уборка городских улиц, площадей, парков, скверов и других территорий микрорайонов города. В парке на ул. Комсомольская работники МБУ «Городское хозяйство» убирают прошлогоднюю листву из под приствольных кругов, служивших зимним укрытием корней деревьев, а также ветви, сломанные ветром.

Продолжаются работы и по укладке тротуарной плитки в малом центральном городском парке. Они завершены на 60 %, сообщают в администрации городского поселения г. Ленинск. Вместе с этими работами идут ремонтно-реставрационные памятного знака.