Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2020 08:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Это праздник объединяет всех, кто вносит большой вклад в духовное развитие наших сограждан, кто сохраняет культурные ценности. В этот день чествуют музыкантов, артистов, работников музеев, библиотек, Домов культуры, школ искусств. Вы создаете праздник людям, помогаете отвлечься от будничной суеты и насущных проблем, делаете нашу жизнь гармоничной и яркой.

Мы гордимся тем, что в нашем районе живут и трудятся замечательные представители этой профессии. Благодаря вам Ленинский район живет интересной и насыщенной жизнью. Жители имеют возможность посещать различные культурные мероприятия, библиотеки, музеи и выставки, концертные программы. Творческие коллективы учреждений культуры района принимают участие и занимают призовые места в смотрах, конкурсах и фестивалях различного уровня. Примите слова благодарности за ваш труд и безграничное служение выбранному делу.

От всей души желаю вам вдохновения, новых успехов в вашем интересном труде, неисчерпаемой энергии, полета творческой фантазии. Будьте здоровы и счастливы вы и ваши близкие, а в семьях царит гармония и любовь! Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3588