03.03.2020 08:15 Вторник

Глава района прошел курсы повышения квалификации

На минувшей неделе глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов принял участие в трехдневных курсах повышения квалификации, которые прошли в Волгоградском институте управления РАНХиГС.

Главами совместно с заместителями Губернатора Волгоградской области, председателями комитетов областной администрации обсуждались важные и актуальные вопросы дальнейшего развития муниципальных образований. В том числе, вопросы развития сельских территорий, благоустройства населенных пунктов, реализация мероприятий нацпроектов и др. Особое место в обсуждениях было отведено предстоящей знаменательной дате 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Слушатели курсов смогли обменяться опытом, обсудить планы дальнейшей работы, получить ответы на интересующие их вопросы. В завершении повышения квалификации каждый из участников получил удостоверение о прохождении курсов.