05.03.2020 08:29 Четверг

Введены ограничения движения транспортных средств

Администрация Волгоградской области приняла нормативные правовые акты ограничивающие движение транспортных средств в весенний и летний периоды.

Постановлениями администрации Волгоградской области от 25.02.2020 №85-П и №86-П введены следующие ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Волгоградской области:

-в период с 01 апреля по 30 апреля 2020г. ограничено движения транспортных средств, имеющих нагрузку на каждую ось более 5 тонн, по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Волгоградской области, за исключением автомобильной дороги «3-я Продольная магистраль», имеющей идентификационный номер 18 ОП РЗ 18А-5;

-в период с 20 мая по 31 августа 2020г. с 10ч. 00мин. до 22ч. 00мин. ограничено движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Волгоградской области с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32оС (по данным Гидрометцентра России).