08.03.2020 08:12 Воскресенье

Поздравление с Международным женским днем

Дорогие, милые, замечательные женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днём!

Неслучайно начало весны совпадает с вашим праздником, ведь вы олицетворяете собой красоту, доброту, яркость эмоций, искренность, эмоциональность – всё то, что украшает жизнь, делая её более красочной, яркой, гармоничной.

Вы – прекрасные мамы, бабушки, жёны, подруги. Ваша любовь и поддержка способствует успехам и карьерному росту мужчин, да и сами вы ни в чём им не уступаете: успешно работаете, воспитываете детей, заботитесь о родителях и при этом остаётесь красивыми, очаровательными, современными. Мы, мужчины, ценим вас и восхищаемся вами, дорогие женщины!

Желаю вам счастья, радости, успехов во всех делах, любви и уважения близких. Пусть всегда, не только в день 8 Марта, у вас будет прекрасное настроение, счастливые улыбки, а рядом с вами будут внимательные и заботливые, любящие вас мужчины, а в душе – вечная весна!

С праздником!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.