11.04.2020 13:43 Суббота

Сбербанк информирует

Сообщаем, что с 6 по 30 апреля 2020г. офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан, как в самом отделении ПАО Сбербанк, так и на cайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Руководство ПАО Сбербанк предпринимает все необходимые меры по противодействию распространения вируса COVID-19: в отделениях тщательно соблюдаются санитарные нормы.

Вместе с тем, напоминаем, что всем клиентам ПАО Сбербанк доступны удобные сервисы в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн, с помощью которых можно оплачивать все регулярные платежи, не выходя из дома.

ПАО Сбербанк