18.04.2020 13:09 Суббота

Состоялся очередной рейд

В минувшие выходные состоялся межведомственный рейд в Волго – Ахтубинскую пойму.

В рейде приняли участие представители отдела МВД России по Ленинскому району, администрации Ленинского муниципального района, природного парка «Волго-Ахтубинская пойма», государственные инспекторы в области охраны окружающей среды.

Проводились беседы по вопросам соблюдения действующего законодательства, режима самоизоляции, особого противопожарного режима. По итогам межведомственного рейда был составлен один протокол по статье 20.6.1 и два протокола по статье 8.39 КоАП РФ.