19.04.2020 00:53 Воскресенье

Поздравление с Пасхой

Уважаемые жители Ленинского района, православные христиане! Сердечно поздравляю вас со светлым Христовым Воскресением!

Великая Пасха – это один из главных православных праздников, символ добра, любви и надежды. Этот светлый праздник вселяет в нас глубокую веру в преодоление всех существующих сложностей и духовное укрепление нашего народа. Несмотря на житейские трудности и преграды он дарит нам веру в лучшее, дает опору и надежду. В эти праздничные дни верующих переполняет чувство радости, стремление окружить теплом и вниманием своих близких и всех нуждающихся в этом людей.

В эти светлые дни примите искренние пожелания благоденствия, крепкого здоровья, мирного неба над головой, душевного равновесия и исполнения благих начинаний. Пусть каждый день ваш дом наполняется счастьем, уютом, теплом близких и родных. С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района