21.04.2020 17:04 Вторник

Глава района поздравил сотрудников с праздником

21 апреля, в день празднования Дня местного самоуправления, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов вручил Благодарственные письма сотрудникам районной администрации за добросовестный труд и в связи с праздником.

Глава района в своем выступлении поблагодарил за труд всех сотрудников районной администрации, сельских поселений, ветеранов службы за вклад, который каждый из них внес в развитие местного самоуправления. Андрей Владимирович пожелал крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой и благополучия во всем.