Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.04.2020 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация штатная, работа продолжается

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции отмечалось, что вирус пока не сдаёт позиций.

Число заболевших по Волгоградской области достигло 134, выздоровело 30 человек. В нашем районе 74 человека находятся под наблюдением на дому, 2 — под наблюдением в больнице. Ленинская ЦРБ к приёму инфицированных готова.

Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району продолжают работу в штатном режиме. Кстати, в прошедшие выходные ими был задержан серийный «автомобильный» вор, обкрадывавший транспортные средства. В предстоящие выходные запланирован очередной межведомственный рейд в Волго-Ахтубинскую пойму.

Городской и районной властью принято решение о продлении отопительного сезона до 24 апреля. Предоставляется гуманитарная помощь людям в возрасте 65 лет и старше. С соблюдением необходимых санитарных требований возобновили работу парикмахерские и салоны красоты, заявлявшие об этом ранее. В продовольственных магазинах имеется всё необходимое, перебоев с поставками нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51