27.04.2020 13:14 Понедельник

На территории района продолжаются рейды

В выходные дни межведомственные рейды прошли в Волго – Ахтубинской пойме и на улицах города Ленинска.

В рейдах приняли участие представители администраций района и города, отдела МВД России по Ленинскому району, природного парка «Волго-Ахтубинская пойма».

В г.Ленинске была осуществлена проверка соблюдения режима самоизоляции на дому в течение 14 дней тех граждан, которым Роспотребнадзором выписаны предписания.

В пойменной части был составлен один протокол по статье 8.39 КоАП РФ. Гражанам разъяснялись правила соблюдения режима самоизоляции, особого противопожарного режима. В основном жителями района соблюдается режим самоизоляции, детские площадки и парковые зоны пусты.

По состоянию на утро 23 апреля в Ленинском районе зарегистрировано 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Напоминаем о необходимости соблюдать режим самоизоляции и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своих близких.