30.04.2020 14:43 Четверг

Получили заслуженные награды

30 апреля исполняется 371 год со Дня образования Пожарной охраны России. В этот праздничный день глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов побывал в Ленинской пожарно-спасательной части 5 отряда Федеральной противопожарной службы.

Шесть отличившихся сотрудников пожарной части получили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Ленинского муниципального района. Андрей Владимирович поблагодарил коллектив за добросовестный труд, за самоотверженные действия во время пожаров, за ответственность и дисциплинированность.

Глава района также ознакомился с работой пожарно-спасательной части, осмотрел технику, побеседовал с коллективом.