01.05.2020 01:07 Пятница

Поздравление с Днем Весны и Труда!

Уважаемые жители Ленинского района! Сердечно поздравляю вас с праздником — Днем Весны и Труда!

Этот праздник любят все поколения людей нашей страны. Для представителей старшего поколения он символизирует уважение к труду, для молодежи – это время больших надежд и ярких перемен. В Ленинском районе всегда жили настоящие труженики, умеющие работать на благо общего дела, стремящиеся сделать все возможное, чтобы район был процветающим и благополучным. У нашего района богатая история, есть и свои герои, ветераны войны и труда. Уважение к труду у молодого поколения прививается с ранних лет. Примером для них служат люди, много лет отдавшие добросовестному выполнению профессионального долга.

Дорогие жители Ленинского района, спасибо вам за труд, за ваше стремление сделать наш район лучше и комфортнее для проживания. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимистического настроения, счастья, любви, мира вам и вашим близким! Пусть весеннее обновление принесет вам добрые перемены и хорошее, позитивное настроение!