12.05.2020 15:59 Вторник

Глава района поздравил медсестер с профессиональным праздником

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры.

В связи с этим глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов посетил ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» и поздравил коллектив с праздником.

Глава района поблагодарил медсестер за их труд, внимание к пациентам и пожелал им крепкого здоровья, благополучия в семьях. Также главой были вручены медсестрам Благодарственные письма за самоотверженный труд в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции и в связи Международным днем медицинской сестры.

Андрей Владимирович выразил благодарность всему коллективу ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» за работу, которую они ежедневно выполняют в непростых на сегодняшний день условиях.