13.05.2020 15:42 Среда

Глава района осмотрел ход работ в образовательных учреждениях

Сегодня, 13 мая, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов вместе с заместителями — Татьяной Юрьевной Чулановой и Алексеем Викторовичем Колтуновым провели рабочий выезд в МКОУ «Ленинская СОШ №1» и МКОУ «Царевская СОШ» с целью осмотра хода выполнения ремонтных работ по замене кровли.

В Ленинской СОШ №1 ремонтные работы подходят к завершению. Проведены все подготовительные работы, осталось застелить профильный настил.

В Царевской СОШ подрядчик приступил к работе с 10 мая. На сегодняшний день разобрана часть крыши над основным зданием школы. Работы продолжаются.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района