18.05.2020 10:58 Понедельник

Освящение Храма Покрова Божией Матери

17 мая в селе Покровка состоялось торжественное мероприятие, посвященное освящению Храма Покрова Божией Матери.

Богослужение провел епископ Калачевский и Палассовский Иоанн. В мероприятии приняли участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, депутат Волгоградской Областной Думы Михаил Владимирович Струк, глава Покровского сельского поселения Алексей Александрович Куцубин, священнослужители, жители и гости села.

Владыка Иоанн после проведения богослужения выразил благодарность всем, кто принимал участие в строительстве церкви, обустройстве прилегающей территории.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова