18.05.2020 16:22 Понедельник
Категории (2):

Рабочий визит депутата областной Думы

17 мая с рабочим визитом в Ленинском районе побывал депутат Волгоградской областной Думы Михаил Владимирович Струк.

Вместе с главой Ленинского муниципального района Андреем Владимировичем Денисовым они посетили строящийся остановочный павильон, ознакомились с ходом ремонтных работ в ДК «Октябрь», прошлись по Аллее Героев в центре города.

Проводимые работы в Аллее Героев близятся к завершению. Совсем скоро жители города Ленинска и Ленинского района смогут провести время в этом парке, отдохнуть на скамейках, глядя на портреты земляков, рассказать своим детям и внукам о героях, защищавших нашу страну в годы Великой Отечественной войны.

С нетерпением жители ожидают открытия обновленного Дворца культуры, который порадует их современным обликом и комфортными условиями внутри здания.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова