26.05.2020 08:11 Вторник

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ленинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник инициативных и целеустремленных людей, сумевших, несмотря на сложности, построить и развить свое дело. Именно предпринимательская среда дает возможность проявлять собственную инициативу, брать на себя ответственность, не бояться трудностей. Предпринимательская деятельность — это большой труд, достойный уважения и поддержки.

Предприниматели вносят весомый вклад в социально-экономическую стабильность и динамичное развитие Ленинского района, создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами.

В этот праздничный день желаю предпринимателям крепкого здоровья, благополучия, счастья, реализации идей и проектов, успехов в нелегком труде.