28.05.2020 13:10 Четверг

Для удобства горожан

27 мая в кабинете главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова состоялась рабочая встреча с директором филиала Заволжских МЭС Владимиром Викторовичем Бесштановым и начальником Среднеахтубинских РЭС ПАО «Волгоградоблэнерго» Александром Николаевичем Пяткиным.

В ходе беседы обсуждались вопросы благоустройства сетей электроснабжения и уличного освещения в центральной части города Ленинска. Электросети указанного участка в ближайшее время будут реконструированы. Обновленная система сетей позволит привести архитектурный ансамбль центральной части в более современный и эстетичный вид.

Все это будет сделано во благо жителей города Ленинска и будет способствовать удобству, комфорту и приятному времяпровождению на улицах родного города.