08.05.2020 18:01 Пятница
Категории (2):

Дань памяти павшим

В канун 75-й годовщины Великой Победы в Ленинском районе прошла церемония возложения венков и цветов к братской могиле солдат – защитников Сталинграда, умерших в госпиталях Ленинска, на городском кладбище. В ней принял участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В этот же день А.В. Денисов возложил памятную корзину и цветы к Памятному знаку землякам – участникам Великой Отечественной войны в парке на ул. Комсомольская. Это дань памяти погибшим за нашу мирную жизнь в эти сложные дни, когда в стране отменены все праздники. Но каждая семья встретит День Победы дома и обязательно вспомнит тех, кто защитил страну от фашизма.