09.05.2020 17:29 Суббота
Категории (2):

Встреча с религиозными лидерами

В этом году один из самых значимых для каждого мусульманина религиозных праздников Ураза-Байрам выпадает на 24 мая. Сегодня, 9 мая, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов встретился с руководителями местных мусульманских религиозных организаций района – Абайдулиным Ахмедом Забировичем (с.Бахтияровка) и Абузяровым Рафаилем Зякировичем (с.Маляевка) и обсудил с ними вопросы, связанные с проведением предстоящего праздника.

В ходе беседы внимание было уделено мерам предосторожности в период праздника. Глава района сделал акцент на серьезности нынешнего положения в стране и выразил пожелание быть предельно осторожными, внимательными, выполнять все рекомендации, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

В ходе встреч с религиозными лидерами Андрей Владимирович поздравил их с Днем Победы и передал пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья односельчанам.

С.М.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района