21.06.2020 14:43 Воскресенье

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Ленинского района, ветераны системы здравоохранения! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые стоят на страже нашего здоровья, занимаясь также профилактикой заболеваний. Работа врачей и всего медицинского персонала сложна и ответственна, в ней нет праздников и выходных. От нее зависит самое ценное, что есть в жизни каждого человека – это здоровье.

В системе здравоохранения Ленинского района трудится много высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу. Сейчас в сложных условиях пандемии многие из них, не считаясь с различными трудностями и опасностью, добросовестно выполняют свой профессиональный долг.

Выражаю им огромную признательность и благодарность за нелегкий труд, опыт и знания, милосердие и теплоту сердец.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, сил и терпения, отличного праздничного настроения и новых успехов в благородной и ответственной работе на благо земляков.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района