22.06.2020 15:42 Понедельник

Проинспектировал ход работ

Сегодня, 22 июня, в Ленинском районе побывал депутат Волгоградской областной Думы Михаил Владимирович Струк. Он принял участие в траурном митинге, проходившем в центре города у Памятного знака.

Также Михаил Владимирович вместе с главой Ленинского муниципального района Андреем Владимировичем Денисовым проинспектировал ход работ в центральной части города. Они побеседовали с представителями подрядной организации, обсудили этапы и сроки выполнения работ.

Проводимые работы идут полным ходом. Ведется расширение границ городской площади, обустройство тротуаров, установка освещения и др. Михаил Владимирович с интересом осмотрел то, что сделано, одобрил проведенные работы.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова