25.06.2020 15:17 Четверг
Категории (2):

В Ленинском муниципальном районе началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

С сегодняшнего дня в России начинается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Коллектив администрации Ленинского муниципального района присоединился к голосованию.

Одним из первых свой голос отдал глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Также в этот день сотрудники прошли опрос по выявлению мнения населения Волгоградской области о часовой зоне на территории Волгоградской области.

Процедура голосования прошла в соответствии с требованиями и необходимыми санитарными нормами. Каждый голосующий получил средства индивидуальной защиты и индивидуальную ручку.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района