27.06.2020 14:34 Суббота
Категории (2):

Поздравление с Днем российской молодежи

Дорогие юноши и девушки Ленинского района! Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи!

Быть молодым – это значит быть активным, любить жизнь, находиться в постоянном творческом поиске. Молодость и юность — незабываемый период в жизни каждого человека. Это время смелых надежд, мечтаний, поиска себя.

Мы по праву гордимся талантливой молодежью Ленинского района, представители которой принимают активное участие в социально-культурной и общественной жизни, занимают призовые места в спортивных соревнованиях, различных конкурсах, успешно развивают свой бизнес и способствуют процветанию родного района.

От всей души желаю вам успехов в учебе и работе, счастья и любви, реализации задуманных планов и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и интересной, мечтайте, ставьте высокие цели и добивайтесь их.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района