Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.06.2020 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У молодых – активная гражданская позиция

На избирательный участок, расположенный в здании администрации Заплавненского сельского поселения, Артем пришел в числе первых. Он студент, ему 19 лет. Голосование за поправки в Конституции Российской Федерации Артем считает гражданским долгом.

– Вся наша семья подошла к этому ответственно, первой проголосовала моя бабушка, отец в силу занятости на работе примет участие в общероссийском голосовании в выходной день, – рассказывает Артем. Он интересуется тем, что происходит в стране и в районе в частности, считает, что поправки в Конституции РФ определяют ее дальнейшее будущее.

– На избирательном участке мне все подробно объяснили, выдали маску, перчатки, бюллетень, специальную одноразовую авторучку и я прошел в кабину для голосования. Наблюдатели осуществляют контроль за происходящим, а голосование в связи с эпидемиологической обстановкой в нашей стране проходит в соответствии с санитарными требованиями безопасности, на входе есть коврик, измеряют температуру, соблюдается социальная дистанция.

Второй бюллетень мне выдали за определение часового пояса, в нем я отдал свой голос в пользу московского времени. Считаю для себя его удобным.

Корр. «Знамени»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9