08.06.2020 15:40 Понедельник
Категории (2):

Глава района провел совещание по вопросам организации всенародного голосования по поправкам в Конституцию

Сегодня, 8 июня, в администрации Ленинского муниципального района прошло совещание с главами городского и сельских поселений по подготовке к проведению всенародного голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Совещание прошло под председательством главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова с участием заместителя главы Ленинского муниципального района Алексея Викторовича Колтунова, управляющего делами администрации Ленинского муниципального района Натальи Юрьевны Чернышевой, председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района Владимира Васильевича Наумова.

Глава района напомнил, что голосование состоится 1 июля. Андрей Владимирович подчеркнул, что в связи с распространением коронавируной инфекции важно соблюсти все меры предосторожности для сохранения жизни и здоровья жителей.

В.В. Наумов довел до сведения присутствующих с какого числа начнут работу участковые избирательные комиссии и каков будет порядок их деятельности.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района