08.06.2020 09:24 Понедельник

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника.

Работник социальной сферы – это, безусловно, призвание. Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. Вы посвящаете себя важному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Людей вашей профессии отличают: милосердие, терпение, отзывчивость, внимание к ближнему, сопереживание. Благодаря вам многие дети и взрослые получают возможность жить полноценно.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов в труде, уважения тех, для кого вы работаете, поддержки и понимания близких.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района