02.07.2020 13:59 Четверг

Сотрудникам ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» передали защитные экраны

30 июня депутат Волгоградской областной Думы Михаил Владимирович Струк посетил Ленинский муниципальный район, пообщался с главой района Андреем Владимировичем Денисовым и с главным врачом ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрием Александровичем Крайновым.

Михаил Владимирович поинтересовался текущей ситуацией по коронавирусной инфекции, состоянием здоровья медицинского персонала, сложностями и проблемами функционирования госпиталя. Депутат в очередной раз вручил медикам районной больницы защитные пластиковые экраны в количестве 80 штук, пожелал крепкого здоровья и сил в такой непростой период.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района