Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

23.07.2020 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча с грантополучателями

С рабочей поездкой в Ленинский район побывали заместитель председателя областного комитета сельского хозяйства Р.В. Баубель, начальник отдела «Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» В.И. Черкашин и начальник отдела малых форм хозяйствования комитета сельского хозяйства В.В. Володин.

Рабочая группа посетила грантополучателей, получивших государственную поддержку в 2019 году. Как известно, в прошлом году обладателями гранта «Начинающий фермер» стали четыре КФХ, еще столько же получили грант «Агростартап». Побывали на животноводческих точках С.Д. Чугункина, Балапановых, в модульном цехе по переработке молока СПССК «Молре», ознакомились с крестьянско-фермерскими хозяйствами Н.А. Киричковой, А.К. Куйтановой, О.В. Лукичева, Г.А. Исингалиевой, Р.А. Данилова и Гаджиевых.

В ходе встреч главы хозяйств показали животноводческие помещения и приобретенных животных, рассказали о делах и заботах, о том, какие проблемы их волнуют.

В поездке приняли участие исполняющий обязанности главы Ленинского муниципального района А.В. Колтунов, начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации района А.В. Лукин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27