10.08.2020 08:56 Понедельник

Ленинский партактив «Единой России» принял участие в субботнике

В субботу, 8 августа, в городском парке г.Ленинска прошел субботник. Активное участие в нем приняли глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов и глава городского поселения г.ЛенинскД.А.Семенков, а также члены партии «Единая Россия» Ленинского района, представители организаций и учреждений, работники МБУ «Городское хозяйство».

В ходе субботника были покрашены лавочки и скамья для влюбленных, а также арка в виде сердца, произведена обрезка деревьев, удалена сорная растительность, вымыта тротуарная плитка.

По словам Андрея Владимировича Денисова подобные акции по наведению чистоты и благоустройства территорий города должны стать традиционными в нашем