12.08.2020 17:44 Среда
Категории (2):

Осторожно, взрывоопасно!

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района информирует, что с 05 по 14 августа 2020 года на территории ЗАТО Знаменск проводятся стрельбы боевых реактивных снарядов. После стрельб в заданном районе до завершения проведения полной зачистки территории боевого поля, могут остаться неразорвавшиеся снаряды. В период с 01 по 30 сентября 2020 года на территории боевых полей полигона (контролируемой зоны ЗАТО), будут проводиться тактические учения Вооруженных сил Российской Федерации, с применением различных боевых средств поражения.

На основании вышеуказанного убедительно просим граждан не посещать территорию зоны ЗАТО в указанный период.