21.08.2020 14:52 Пятница

Ярмарка «Волгоградский овощевод»

20.08.2020 года в Среднеахтубинском районе прошла традиционная ярмарка «Волгоградский овощевод».

Данное мероприятие прошло на базе КФХ Чердынцева П.В, на котором были представлены новинки сельскохозяйственной техники, последние наработки в сфере растениеводства и продукция сельхозтоваропроизводителей региона. Наш район принял активное участие в «Волгоградском овощеводе», показав свои достижения ( СПСК «МОЛРЕ», ООО «Кухмастер», ООО «АГРО-ЮГ», ИП глава К(Ф)Х Фаизова Г.Р.).Также на ярмарке состоялось совещание, которое провел губернатор Волгоградской области Бочаров А.И., где обсуждались темы о внедрении передовых сортов и технологий в овощеводстве и реализация инвестиционных проектов по переработке овощной продукции. Кроме этого был рассмотрен вопрос по благоустройству территорий Ленинского муниципального района.