22.08.2020 14:57 Суббота
Категории (2):

День Государственного флага РФ

Сегодня по всей стране проходят мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.В этот день в г. Ленинск прошла МУЗЫКАЛЬНАЯ АКЦИЯ «Мы о России поём!», организованная МАУ «Молодёжный центр «Спектр».

Сегодня по всей стране проходят мероприятия,посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.В этот день в г.Ленинск прошла МУЗЫКАЛЬНАЯ АКЦИЯ «Мы о России поём!»,организованная МАУ по работе с молодёжью «Молодёжный центр «Спектр».Всем жителям города Ленинска и сельским поселениям Ленинского района предлагается поучаствовать в онлайн челлендже «Российский флаг – знамя моей Родины!».Участникам требуется сделать фото с российским флагом, разместить его у себя на интернет-страницах (ВКонтакте, Инстаграм,Одноклассниках).Также сегодня прошла акция «На сердце флаг России мы храним!».В центре города,в районе ПМК и мкр. Духановка специалисты по работе с молодёжью и волонтёры прикрепляли жителям на одежду ленты триколор. Работа осуществлялась в масках в связи с эпидемиологической обстановкой в стране.