07.08.2020 15:57 Пятница

С каждым днём – всё краше

Районный ДК «Октябрь» с каждым днём становится всё красивее и комфортнее. Момент его открытия в обновленном, благоустроенном виде уже не за горами. Ремонт фасада и кровли, монтаж оборудования здесь уже завершены, сделано отопление, отремонтированы гардероб и фойе, где произведено покрытие стен и потолков, отремонтированы лестничные пролеты и туалетные комнаты.

Предстоит отремонтировать зрительный зал и благоустроить прилегающую территорию, которая будет украшена декоративными растениями и цветами. В её оформлении зелеными насаждениями работники ДК «Октябрь» просят участия и поддержки жителей Ленинска и района, от которых охотно будут приняты в дар саженцы садового гибискуса, барбариса, форзиции, белой спиреи. Также были бы благодарны за подаренные ДК «Октябрь» саженцы садовой юкки, хосты, кусты роз. Это придаст прилегающей к Дворцу культуры площади больше комфорта, преобразит и изменит внешний вид.

Корр. «Знамени».