Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.09.2020 14:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошее начало учебного года

В День знаний глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов и его заместитель Т.Ю. Чуланова побывали в Коммунаровской СОШ. Накануне Андрей Владимирович проинспектировал готовность школы к новому учебному году. За лето в школе произошли изменения. Вступил в должность новый директор учреждения Г.А. Улжабаева. Перед входом в здание школы обустроена площадка для проведения праздничных, торжественных мероприятий, линеек. Силами учителей, технического персонала, выпускников школы и родителей проведён косметический ремонт кабинетов, спортивного зала, за что администрация учреждения выражает им искреннюю благодарность.

В ближайшее время в школе будет установлена противопожарная дверь, заменена мебель в столовой. Все учащиеся начальных классов, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей получают горячее питание. Всего в Коммунаровской СОШ обучается 92 ученика, из них десять – первоклассники.

А.В. Денисов поздравил школьников и педагогов с началом учебного года, пообщался с первоклассниками, вручил им всем подарки от партии «Единая Россия». Помимо этого, Андрей Владимирович подарил школе мячи для занятий физической культурой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32