01.09.2020 14:59 Вторник
Категории (2):

В день Знаний – благотворительная акция

Традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», ежегодно организуемая для первоклассников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, снова прошла в образовательных организациях района.

Первого сентября в рамках акции МКОУ «Ленинская СОШ №2» от депутатов Волгоградской областной Думы и Партии «Единая Россия» были переданы наборы первоклассника. В подарках – необходимые для учебы школьные принадлежности: тетради, ручки, краски, ножницы, карандаши, линейки.

Посетив школу, в акции приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М. В. Струк, глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю. Чуланова, исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Е. П. Чижиков. В ходе рабочей встречи Михаил Владимирович осмотрел кабинеты образовательного учреждения, пообщался с директором школы М. Г. Пачиной, педагогами и ответил на интересующие их вопросы.