25.09.2020 16:34 Пятница

О проведении тренировки по гражданской обороне

2 октября 2020 года на территории Ленинского муниципального района будут проводиться мероприятия штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».

С 10.00 ч. 2 октября 2020 г. предусмотрена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения с запуском электрических сирен (передачей сигнала гражданской обороны «Внимание всем») и передачей по телевидению и радио информации о проводимой штабной тренировке.

Просим соблюдать спокойствие — все сигналы являются учебными!

Отдел по жизнеобеспечению

администрации Ленинского муниципального района.