Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.09.2020 06:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники и ветераны дошкольного образования Ленинского района! Поздравляю Вас с Днем дошкольного работника!

Этот праздник является профессиональным для тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей дошкольного возраста. Именно в детском саду ребенок учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. Благополучное детство и развитие любого ребенка зависит, прежде всего, от мудрости воспитателя, его терпения и внимания, любви и заботы.

Дошкольный возраст очень важный и ответственный период в жизни каждого ребенка. Весь дальнейший путь человека зависит от того, настолько полноценными и счастливыми будут первые годы его жизни. Именно поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, способствовать всестороннему развитию. Сегодня коллективы дошкольных образовательных организаций Ленинского района достойно справляются с этой задачей.

От всей души желаю всем, чья профессиональная деятельность связана с системой дошкольного образования, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, вдохновения, любви воспитанников и уважения родителей.

С праздником!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

249