28.09.2020 10:52 Понедельник

На центральной площади начались асфальтоукладочные работы

После проведения подготовительных работ по фрезерованию, пылеудалению и проливки битумной эмульсии осуществили прокладку первого рабочего слоя нового асфальта.

Всего заасфальтировано около четырех тысяч квадратных метров площади, – рассказывает руководитель подрядной организации ООО «Стройтехсервис» Н.В. Додин. – Толщина первого и второго слоев покрытия – по пять сантиметров. Прокладка осуществляется двумя асфальтоукладочными машинами. Уже приступили к укладке второго слоя асфальта. Работы предполагается завершить к 1 октября.

Корр. «Знамени».