Торжественное открытие «Точки роста»

29 сентября на базе МКОУ «Ленинская СОШ №2» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

На мероприятии присутствовали депутат Волгоградской Областной Думы М.В.Струк, глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, начальник отдела образования Т.А.Петрова.

Под Центр образования были отведены два кабинета, где был проведен ремонт. Директор школы М.Г.Пачина рассказала гостям о том, какая огромная работа была проведена в рамках подготовки помещений и установки оборудования, а также поблагодарила представителей органов власти и родителей за оказанную помощь и поддержку.

В центре будут проводиться занятия по предметам «Информатика», «Технология», «Основы безопасности жизнедеятельности». Ребята получат замечательную возможность приумножать свои знания интересно и занимательно.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района