03.09.2020 20:56 Четверг
Категории (3):

В фокусе внимания - контроль за утилизацией отходов

Сегодня в администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание по вопросу расстановки мусорных контейнеров на территории района. Совещание прошло по инициативе главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова.

В обсуждении приняли участие глава городского поселения г.Ленинск Д.А.Семенков, заместитель главы города А.Г.Репкин и мастер участка по Ленинскому району ООО «Управление отходами- Волгоград» С.Н.Прохоров. Сергей Николаевич доложил, что руководство ООО «Волга Инвест Финанс» приобрело 40 металлических контейнеров, объёмом 0,75 куб.метров, которые будут распределены по Ленинскому району и городу Ленинску.