12.01.2021 09:10 Вторник

Поздравление с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры Ленинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Служение закону – важная и почетная миссия, призвание и состояние души! Вы обеспечиваете защиту прав и законных интересов граждан и общества, надзор за соблюдением и исполнением законодательства, боретесь с правонарушениями и коррупцией.

Коллектив прокуратуры Ленинского района, состоящий в основном из молодых, но квалифицированных и грамотных юристов, успешно справляется с этими нелегкими задачами. Благодарю вас за эффективную работу, профессионализм, принципиальность, верность служебному долгу.

Примите пожелания здоровья, благополучия, терпения, успешной службы и высоких профессиональных успехов.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района