Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.01.2021 09:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны редакции районной газеты «Знамя»! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытания на профессиональное мастерство. На страницах районной газеты жители узнают о событиях, происходящих в районе, о работе властных структур, получают информацию о тех или иных изменениях в законодательствах, касающихся широкого круга людей: ветеранов, пенсионеров, собственников жилья. Особо тепло корреспонденты рассказывают о людях труда, о многодетных семьях, спортивных и творческих победах наших земляков на самых различных уровнях. Газета по- прежде является самым популярным и востребованным изданием в районе.

Желаю коллективу редакции воплощения интересных замыслов, постоянного творческого поиска, острого пера и благодарных читателей. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8