15.01.2021 19:28 Пятница

Обсудили перспективы сотрудничества

В рамках сотрудничества между ООО «Кухмастер» с органами местного самоуправления Ленинского муниципального района 15.01.2021г состоялось рабочее совещание по вопросу перспективного развития предприятия на период 2021г.

В данном совещании приняли участие: Денисов А.В.- глава Ленинского муниципального района, Колтунов А.В.- заместитель главы Ленинского муниципального района, Лукин А.В.- начальник отдела с/х администрации Ленинского муниципального района, Маклаков А.В.- заместитель директора по производству ООО «Кухмастер», Федоров Д.А.- исполнительный директор филиала ООО «Кухмастер».

В ходе рабочего совещания отмечена положительная динамика развития предприятия, перспектива увеличения обрабатываемых площадей, производства овощной продукции. Также собравшиеся обсудили новые инвестиционные проекты по расширению орошаемых земельных участков в 2021 году. Глава Ленинского муниципального района Денисов А.В. отметил необходимость более тесного сотрудничества с местными сельхозтоваропроизводителями, которые занимаются выращиванием овощей.