21.01.2021 15:57 Четверг

2021 год - год Александра Невского

Указом Президента России 2021 год объявлен годом Александра Невского. В связи с этим сегодня в районной администрации прошло рабочее совещание.

Провел совещание глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В работе совещания приняли участие благочинный Волго-Ахтубинского округа протоиерей Димитрий Старшинин, заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, настоятель прихода храма священномученика Серафима Дмитровского с. Царев иерей Георгий Мелешкин.

Обсуждались вопросы проведения фестиваля Александро-Невского в Цареве, различные организационные вопросы, а также проблемы, которые предстоит решить на этапе подготовки.